header

Espoirs

2022-2023

Header SRC

Équipe espoirs

U23 - Phase régulière

Date Heure Match Résultat
Dimanche 11.09.2022 13h30 Servette logo Servette - Gennevilliers Adversaire 34-24
Dimanche 18.09.2022 13h30 Adversaire Beauvais - Servette Servette logo 33-50
Dimanche 25.09.2022 13h30 Servette logo Servette - Orléans Adversaire 21-03
Dimanche 09.10.2022 13h30 Adversaire Bourges - Servette Servette logo 10-37
Dimanche 16.10.2022 13h30 Servette logo Servette - Saint-Denis Adversaire 46-22
Dimanche 23.10.2022 13h30 Adversaire Nuits-Saint-Georges - Servette Servette logo 17-21
Dimanche 06.11.2022 13h30 Adversaire Chartres - Servette Servette logo 17-17
Dimanche 13.11.2022 13h30 Adversaire Paris Université - Servette Servette logo 18-24
Dimanche 27.11.2022 13h30 Adversaire Sarcelles - Servette Servette logo 24-14
Dimanche 04.12.2022 13h30 Servette logo Servette - Drancy Adversaire Stade Henri Jeantet, Annemasse.
Dimanche 11.12.2022 13h30 Adversaire Annecy - Servette Servette logo -
Dimanche 18.12.2022 13h30 Adversaire Gennevilliers - Servette Servette logo -
Dimanche 15.01.2023 13h30 Servette logo Servette - Beauvais Adversaire
Dimanche 22.01.2023 13h30 Adversaire Orléans - Servette Servette logo -
Dimanche 29.01.2023 13h30 Servette logo Servette - Bourges Adversaire -
Dimanche 12.02.2023 13h30 Adversaire Saint-Denis - Servette Servette logo -
Dimanche 19.02.2023 13h30 Servette logo Servette - Nuits-Saint-Georges Adversaire -
Dimanche 05.03.2023 13h30 Servette logo Servette - Chartres Adversaire -
Dimanche 12.03.2023 13h30 Servette logo Servette - Paris Université Club Adversaire -
Dimanche 26.03.2023 13h30 Servette logo Servette - Sarcelles Adversaire -
Dimanche 02.04.2023 13h30 Adversaire Drancy - Servette Servette logo -
Dimanche 16.04.2023 13h30 Servette logo Servette - Annecy Adversaire -

Classement

Espoirs - Phase régulière

Equipes pts J G N P + - Dif E+ E- BO BD
1Annecy369801247119128321531
2Drancy35980120113170271330
3Servette34971126416896352140
4Orléans309603262135127351851
5Nuits-Saint-Georges25950418111071211214
6Paris université Club23940525015892321843
7Saint-Denis22940518214636201933
8Sarcelles229504162203-41202511
9Bourges139306121240-119162901
10Gennevilliers99207119218-99142601
11Chartres7911786296-21093901
12Beauvais29009115266-151133902